Вручение открытки от имени главы города Чебоксары О.И. Кортунова и главы администрации города Чебоксары Д.В. Спирина

Теплые слова благодарности за неоценимый вклад в сферу образования и многолетний добросовестный труд от имени главы города Чебоксары О.И. Кортунова и главы администрации города Чебоксары Д.В. Спирина в рамках Года выдающихся земляков в Чувашии нашли свою очередную именинницу — Светлану Владимировну Платонову, проработавшую много лет машинистом по стирке белья в детском саду №15 г.Чебоксары.
В памяти сотрудников детского сада она осталась инициативным, исполнительным, добрым, душевным человеком. Светлана Владимировна всегда ответственно относилась к выполнению своих обязанностей, была аккуратна и всегда стремилась к порядку.
Сотрудники детского сада поздравили Светлану Владимировну с днём рождения и вручили памятную открытку от имени Олега Игоревича Кортунова и Дениса Вадимовича Спирина. Процитированный отрывок текста из открытки: "Теперь ряды земляков, которыми гордится столица Чувашии, стали больше. И Ваше имя вписано в историю родных Чебоксар", - тронули виновницу торжества до глубины души.

21 июля 2022